1.Ф.И.О.
Котова Анна Константинова
2.Дата и Г.Р…
13 Сентября  1995
3.Возраст.
19 лет
4.Биография (Расскажите о себе все. Где родились, где учились и т.д. Не менее 10 предложений)
Аня родилась в Нью-Йорке, в городе США. Она росла очень доброй и послушной девочкой. Она очень любила животных, особенно лошадей и хотела работать с животными. Когда ей было 3 года, отца по работе перевели в Санкт-Петербург. Девочка сразу привыкла к новому городу и стала считать именно его своим родным городом. В 7 лет она бегала по Дворцовой площади вместе с друзьями. В школе была отличницей. С удовольствием ходила на физкультуру. Когда девушка была в 7 классе, ее отца серьезно ранили  в Чечне. Девушка отказалась от своей мечты работать с животными и после школы пошла в  МВД России. Затем она 8 лет отработала в полиции, после чего ее отправили спецподразделение "Тайфун".
5.Характер(Охарактерезуйте себя со всех сторонг.Не менее 5 предложений)
•Страхи/ Фобби : Боится смерти, но страх исчезает, когда надо спасать кого-либо или выполнять задание.
•Что любит/не любит персонаж:
Аня любит животных и очень любит играть с маленькими детьми.
Ненавидит предателей, сама никогда не предает.
•Общее описание:
Аня очень странная. Она очень добрая с друзьями, но к врагам относится очень грозно и может серьезно покалечить. Также девушка очень внимательна и даже если человеку плохо, а он это скрывает, то она это замечает и может выполнять функции психолога. Когда она на задании, то все ее чувства обостряются еще сильнее, особенно внимательность. Также она очень осторожна, поскольку знает, что если она не будет осторожна, то все может закончиться плачевно.
6.Вредные привычки(Если они есть то пишем, если нет то ставим-).
курю но очень очень очень редко
7.Внешность(Не менее 7 предложений,или 5, но с фотографией).
•Прототип: Внешность подруги
•Телосложение : спортивно-отлетическое
•Рост:175 см.
•Цвет глаз: карие
•Цвет волос:
•Общее описание:
Аня по внешности похожа на 21-летнюю девушку. Яркие карие  глаза привлекают к себе внимание, если долго в них смотреть, то можно в них утонуть. Взгляд: на задании взгляд серьезный и сосредоточенный, с друзьями добрый, с маленькими детьми мягкий и нежный. Улыбка добрая и мягкая. Лицо овальное. Волосы длинные, шелковые всегда распущены, только на задании девушка собирает их в косу или высокий хвост.
Руки немного длиннее обычной длины, но это заметно, только если сильно приглядеться. Ногти коротко острижены и почти всегда накрашены лаком.
Одевается в свободную одежду, ненавидит длинные платья и высокие каблуки. Носит джинсы или лосины. Наверх футболка или майка. Любит короткие курточки, чаще всего носит черные.
8.Место работы
Спецподразделение "Тайфун"
9.Должность
снайпер, медик , переговорщица ,  Взрывотехник ,ОМОН ,бывший СОБР
10.Домашние животные.
Кошка Лиза
11.Родственники
-
12.Пробный пост(Тут вы пишите свой первый пост и администрация оценивает вашу фантазаию.Пост должен быть не менее 10-15 предложений)
Уманова, ты рехнуллась?! - крикнул Батя, когда Ума отпустила террориста и тот сбежал.
- Никак нет, товарищ командир! - ответила Ума жёстко, как будто ей всё было пофигу, - пусть бежит.
- Ума, мы слишком долго его выслеживали, что бы просто взять и отпустить его... - сказала Багира спокойным тоном, но с грустью посмотрев на Олесю, - слишком долго...
Вообще Уманова пришла в группу недавно. Но она сразу не понравилась всем, кроме Багиры. Ведь Олеся очень была похожа на Багиру, особенно характером...
-Рит, я так больше не могу, - сказал ей Батя, когда они прибыли в КТЦ, - она нас подводит. Она провалила уже 5 заданий!! Её придётся выгнать...
- Несмей! - отрезала Багира, и резко переменила взгляд на Булатова, - она на меня похожа..Вспомни то задание, где я террориста отпустила! Помниш? История повторяется. Мы с ней похожи. Даже очень.. Я тоже ведь была такой. И ты это знаешь. Вань, дай девке шанс, она ещё не привыкла..
- Не привыкла она... - сказал Батя, всё ещё недовольный, - значит, надо привыкать. Ну так уж и быть, дам ей шанс. Но последний!!!
Багира только улыбнулась. Она стала всоминать, как появилась она. Ума и вправду была очень похожа на неё.
Но вот задание. Опять с участием Умы. Батя с ней старался не разговаривать. Она была ему чужой.
- Приехали! - сказал им водитель, - вылезайте. Я отгоню машину чуть дальше.
- Ну вот и отлично, - сказал Булатов, - наконец-то.
- Вань, смотри! - Багира вышла из машины и дала Бате локтём в бок, но не сильно и показала головой на Уму. Олеся внимательно оглядывалась и прислушивалась к каждому шороху, как будто шпион. Батя только и сделал, что покачал головой и вздохнул.
-Пошли! - скомандовал он, - мало времени.
- Время подождёт! - сказала Уманова, всё ещё к чему-то прислушиваясь.
Они ушли в чащу. Было тихо, но вдруг Олеся остановилась.
- Что ещё?! - спросил Булатов, с недовольным лицом в сторону Умы.
- Тихо! - скомандовала Уманова, как будто она главная.
И вправду, послышался шорох. Но очень тихий. Затем последовал выстрел.
-Нет времени больше ждать, нам туда! - сказал Батя, показывая двумя пальцами в южную сторону.
Они бежали. Бежали, сломя голову. Вдруг, очутились на полянке, окружённая холмиками. Багире обстановка сразу не понравилась.
Вдруг, раздался голос Умы: " В сторону!" и накинулась на Батю и Багиру, как только увидела человека. тот выстрельнул в Уму и скрылся в надежде, что убил её.
Багира и батя скинули со спины раненую Уманову, живую и почти здоровую.
- Умка, как ты? - спросила Рита, оглядывая рану, - ты меня слышиш???
- Да слышу я, слышу, - сказала Ума уже с маленькой улыбкой на лице, - жива как видите.
Рана была не глубокая и не болезненая. Они сразу отправились в КТЦ.
Разговор в центре:
- Ум, ты прости меня, не прав я был, - сказал Булатов, присаживаясь рядом, - ты боец. Спасибо, жизнь спасла. А того гада уже поймали.
- Да ладно, ничего. Работа у нас такая, - с улыбкой на лице ответила Олеська.
Батя ей тоже улыбнулся.
Так и стал Булатов Уме доверять. А об раборте и речи больше не было.